Гель для укладки волос, 430 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Make HD Гель для MAKE HD HAIR GEL(430ML) | TONY MOLY

Легкая и желеобразная текстура этого средства помогает создать прическу по вашему желанию, будь то гладкие пряди или изящные волны, взъерошенная челка или естественная небрежность. Также при помощи геля можно создать эффект мокрых волос.

Натуральные масла в составе геля питают и увлажняют волосы и кожу головы, эффективно защищают от воздействия внешней среды, укрепляют волосяные луковицы, восстанавливают поврежденную структуру волос, улучшают обменные процессы и ускоряют регенерацию клеток кожи головы; оказывают легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

После нанесения геля волосы становятся ярче, приобретают естественный блеск и шелковистость. Гель подходит для волос любого типа, не утяжеляет и не жирнит их, сохранят фиксацию в течение всего дня, а кроме того, защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды и капризов природы.

Большой удобный флакон с дозатором сделает нанесение геля быстрым и легким, а кроме того позволит экономно расходовать в течение долгого времени.

  • Способ применения: Нанести гель на волосы и сформировать прическу.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх