Гель для тела с AHA для любого типа кожи Pure Natural Cleanser for all skin types with AHA, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Профессиональный гель для очистки и умывания кожи любого типа. Гель отлично снимает загрязнения, излишек липидов и даже самый стойкий макияж. Сбалансированный комплекс мягких ПАВ, АНА-кислоты с коллагеном, эластином, бетаином, аллантоином и D-пантенолом обеспечивает мягкий очищающий и успокаивающий эффект, возвращает коже свежесть и легкость, нормализует рН кожи и процессы отделения липидов, что очень важно для жирной кожи, а также обеспечивает проницаемость в эпидермис полезных компонентов последующих косметических продуктов (которые наносят после умывания).

Благодаря правильному очищению кожа «дышит» и дольше сохраняет свою молодость, остается свежей, гладкой и увлажненной.

Рекомендации по применению: используйте гель для подготовки кожи к любым косметологическим процедурам • Можно использовать ежедневно (утром и вечером), особенно для ухода за жирной, проблемной и чувствительной кожей • Пригоден для снятия макияжа с кожи лица и глаз • Не сушит кожу • Предотвращает образование «черных точек».

Способ применения:
извлеките небольшое количество геля, вспеньте его и нанесите на кожу мягкими массирующими движениями. Помассируйте 2-3 минуты и смойте водой. После использования геля, рекомендуем воспользоваться сывороткой-концентратом для вашего типа кожи или защитным кремом.

Меры предосторожности: избегайте попадания геля в глаза, при попадании в глаза, тщательно промойте их водой.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх