Гель для тела многофункциональный Tomato Soothing Gel, 50 мл, Milatte

Milatte
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Гель универсального применения создан на основе революционной формулы с экстрактом томатов. Этот продукт от компании Milatte по уходу за кожей обеспечивает заживляющее, увлажняющее и одновременно антивозрастное действие.

Средство Fashiony Tomato Soothing Gel применяют для всех типов кожи. Дизайн флакона очень удобный, компактный, подойдет для поездок.

Экстракт из томатов, на основе которого сделан гель – неистощимый источник натуральных витаминов и микроэлементов. В компоненте содержится множество различных биологически активных веществ, которые нужно для:

Увлажнения и питания кожи, выравнивания ее тона и устранения пигментации;
Компонент нормализирует функционирование сальных желез, отлично справляется с воспалением кожи;
Помогает мягко отшелушивать мертвые клетки и хорошо осветляет кожу;
Ускоряет регенерацию в клетках, выводя токсины и шлаки;
Так как в компоненте находится высокое содержание воды, то это влияет на приятную текстуру геля, он быстро впитывается в кожу, не оставляя забитых пор, жирного блеска и липкости.

Milatte

Milatte – бренд весьма молодой, если не сказать юный. Специализируется он на продукции для девушек и молодых женщин, учитывая возрастные особенности их кожных покровов. Это косметика для молодой кожи, которая обещает продлить эту самую красоту и молодость кожи на долгие годы! Вся косметика Milatte производится из натуральных компонентов, благодаря которым оказывает на кожу поразительный эффект. При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, слизь улитки, коллаген, витамины и многое другое.
Наверх