Гель для тела корректирующий Gel Concentre Minceur, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Легкий свежий гель на основе кофеина и L-карнитина. Этот концентрированный продукт активизирует расщепление жировой ткани, стимулирует дренаж и способствует уменьшению эффекта «апельсиновой корки». Поможет держать линию силуэта под контролем! За счёт лёгкой гелевой структуры средство впитывается почти мгновенно и не оставляет неприятной липкой плёнки.

Активные ингредиенты: Инкапсулированный кофеин 10% - алкалоид, относящийся к группе метилксантинов, действует как психостимулятор и легкое мочегонное средство. Увлажняющий ингредиент растительного происхождения 2%, Кофеин, иглица шиповатая и L-карнитин комплекс 1% - эти три активных компонента, способствующие метаболизму жиров, улучшают венозную и лимфатическую циркуляцию, а также укрепляют стенки сосудов, имеют дренажное и противоотечное воздействие. Кофеин усиливает сжигание жиров и улучшает циркуляцию крови в капиллярных сосудах. Иглица шиповатая способствует циркуляции лимфы и укрепляет стенки кровеносных и лимфатических сосудов. L-карнитин способствует метаболизму жиров.

Способ применения: Применяйте ежедневно с легким массажем на участки, требующие изменений (бедра, бока, живот и руки). Не подходит беременным или кормящим женщинам.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх