Гель для тела увлажняющий Каштаново-виноградный, 250 мл, Adriona

Milla
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: каштановый, виноградный

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 70%

Гель для тела "Каштаново-виноградный" оказывает увлажняющее действие на кожу, повышает ее упругость. Уникальный состав геля стимулирует естественный синтез коллагена и укрепляет структуру кожи, стимулируя регенерацию и обновление клеток. Борется с возрастными изменениями, укрепляет соединительные ткани, стимулирует обмен веществ в эпидермисе.
Каштан, благодаря содержанию сапонинов, улучшает венозное кровообращение и помогает уменьшить опухоль варикозного расширения вен, в то время как красный виноград с высоким уровнем танина, действует как вяжущее и помогает уменьшить болевые ощущения. Кроме того, он оказывает антиоксидантное действие.

Этот гель быстро всасывается и охлаждает, обеспечивая указанные эффекты за счет активных веществ (каштана и красного винограда).

Способ применения: нанести гель на свежевымытую кожу и мягко массировать без усилия, массировать гель 2-3 раза в день.

Уход и очистка

для тела
aqua/water, sodium carbomer, aesculus hippocastanum (chestnut) fruit extract, vitis vinifera (red grape) leaf extract, phenoxyethanol, glyceryl caprylate, parfum/fragrance, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, ci 16185/red, ci 47005/yellow, ci 42051/blue
Наверх