Гель для стирки детской одежды, 1,5 л, MILLY BABY

Dr.Frash, Minel, La Ligne
Состав: 5- 15% анионные пав, 5% неионные пав, 5% мыло, 5% эдта и ее соли, ферменты, 5% фосфонаты, консерванты, парфюм
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 25%

Специальный высококачественный концентрированный гипоаллергенный гель для замачивания, предварительной и основной стирки белья для новорожденных, детского белья и одежды, особенно из хлопка и льна (подгузники).
Для увеличения эффективности стирки можно вложить мерник со стиральным средством просто в стиральную машину поверх белья. При ручной стирке достаточно половины дозировки, указанной на упаковке.
В состав входят ингредиенты для снижения жесткости воды и предотвращения накипи, а также активные пеногасители. Поверхностно-активные вещества, содержащиеся в продукте, отвечают всем законодательным требованиям на биологическую разлагаемость.

Протестирован дерматологами Национального Центра Здоровья.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, избегать попадания в глаза, не принимать внутрь, беречь от детей.

MILLY BABY

Dr.FRASH – это высокотехнологичная продукция для стирки и уборки дома, которая успешно существует на европейском рынке уже более 20 лет.Высококачественный продукт для стирки и уборки дома с высоким стандартом безопасности. Косметика La ligne создана специально для ухода за кожей и полостью рта. MILLY BABY разработан специально для ухода за одеждой и нежной кожей ребёнка.
Наверх