Гель для очищения пор с щеточкой RiRe

RiRe
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2017

скидка составила: 50%

Гель для очищения пор содержит экстракты черного риса, черной фасоли, черного кунжута, тысячелистника, арники, масла жожоба, макадамии. Подходит для кожи, склонной к угревой сыпи и закупорке пор. Сохраняет чистоту кожи, контролирует работу сальных желез, придает коже матовость и сужает поры. Оказывает интенсивное увлажняющее и разглаживающее действие, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях эпидермиса. Обладает способностью проникать вглубь поры, выталкивая загрязнения наружу. Эффективно растворяет сложные загрязнения, сальные пробки, угри, придавая коже гладкость и шелковистость.
Насыщенный аминокислотами и минералами, экстракт риса дает коже необходимые ей питательные вещества и укрепляет защитный барьер.
Экстракт фасоли, богатый фитоэстрогенами, запускает важнейшие процессы: активизирует клеточные ферменты и увеличивает скорость деления клеток. Он также является мощным антиоксидантом, укрепляет стенки сосудов, обладает бактерицидным и противогрибковым свойствами, нормализует уровень коллагена.
Экстракт кунжута восстанавливает структуру эпидермальных липидов, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает барьерные функции кожи.
Применение: нанесите средство на чистую кожу мягкими, круговыми движениями. Оставьте на 20 секунд, затем умойтесь теплой водой.
Используйте 1-2 раза в неделю.

RiRe

Один из самых молодых брендов корейской косметической индустрии, появился он в 2010 году. Сначала продукция The Saem продавалась исключительно на внутреннем рынке, но затем стала стремительно распространяться и по странам региона. Фирменные магазины компании сегодня работают в Японии, Тайланде, Вьетнаме, Китае, средства по уходу The Saem успешно продаются и в нашей стране, благодаря натуральности и эффективности пользуются огромной популярностью у российских женщин и девушек. Бренд предлагает широкий спектр косметических продуктов, отдавая приоритет производству именно средств для всех типов кожи.

Наверх