Гель для мытья посуды концентрированный Грейпфрут, 0,5 л, Frosch

Немецкая бытовая химия
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 10%

Концентрированное средство для мытья посуды "Frosch" благодаря биологическим экстрактам грейпфрута быстро удаляет жир и грязь, отмывая посуду до блеска. Оставляет после себя приятный аромат грейпфрута. Средство не содержит растворителей, фосфатов и формальдегида.

Особенности природного качества:
Формула Зеленой Силы с натуральными ингредиентами, подчеркивающими качество очистки и ухода.
С ПАВ возобновляемого растительного происхождения, с высоким и быстрым биологическим расщеплением.
Безопасные для кожи формулы, протестированные дерматологами. Минимальное использование мягких консервантов и тщательно отобранных ароматизаторов или полный отказ от них.
Отсутствие опасных химикатов, таких как фосфаты, бораты, формальдегиды, галогенорганические компоненты, ПВХ.
Сниженная нагрузка на окружающую среду благодаря сокращению использования упаковочных материалов. Прогрессивное использование переработанных и перерабатываемых материалов.
Не тестируется на животных.
Экологически безопасное и энергосберегающее производство на производственных участках с системой экологического менеджмента, получившего сертификат.
Собственная станция для очистки сточных вод.
Более 25 лет опыта в производстве экологически безопасных средств для чистки и ухода.

Frosch

Frosch – немецкая торговая марка, позиционирующая себя, как производитель экологически чистой продукции. Вся продукция Frosch на 98% разлагается уже в течении 3-х дней. Упаковка продукции не уступает содержанию, она на 50% состоит из вторичного сырья. Вся продукция является гипоалергенной. В составе нет фосфатов, формальдегидов, а содержание консервантов сведено к минимуму. Frosch изготавливает свою продукцию из ингредиентов растительного происхождения. Не смотря на безопасный для здоровья и окружающей среды состав, товары Frosch очень эффективны. Dr. Beckmann - это специалист по уходу за бельём и бытовой техникой, основанный семейной компанией delta pronatura в 1982. Бренд предлагает обширный ассортимент специальных продуктов для удаления пятен, ухода за бельем и чисткой в домашнем хозяйстве. Многие хозяйки знают, что там, где оказались бессильны иные средства, обязательно справится продукция Dr Beckmann.
Наверх