Гель для лица отшелушивающий для глубокого очищения кожи с Био-мятой и салициловой кислотой из коры ивы, 100 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

100% натуральный гель для глубокого очищения кожи, благодаря отшелушивающим частицам из ценных семян жожоба и природного кремния, обеспечивает обновление кожи лица, стимулируя ее регенерацию. Салициловая кислота из Коры Ивы легко проникает в глубокие слои кожи, оказывает противовоспалительное действие, очищает поры и нормализует работу сальных желез.

Активный фитокомплекс из экстрактов Розмарина, Шалфея, Гамамелиса, Цемицифуги, в сочетании с соком Алоэ и маслом мяты перечной обеспечивает полноценный уход за проблемной кожей, насыщает ее необходимыми полезными компонентами, оказывает антибактериальное действие.

Подходит для кожи, склонной к высыпаниям (в том числе в подростковом периоде).

Основные ингредиенты:


Био-мята
Очищает и выравнивает цвет кожи
Нормализует работу сальных желез
Натуральная салициловая кислота из Коры Ивы
Антибактериальное и противовоспалительное действие
Улучшает регенерацию кожи
Способ применения: 1-2 раза в неделю массирующими движениями наносите на чистую и влажную кожу лица, шеи и зоны декольте (избегайте области вокруг глаз). Затем смойте тёплой водой и подготовьте кожу к последующему уходу с помощью тоника для лица Logona.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх