Гель для купания два в одном Бебе, 200 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Бебе Гель для купания два в одном - это гель-шампунь для мягкого очищения кожи и волос малыша с первых дней жизни. Благодаря формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Avocado Perseose ®, способствует укреплению кожного барьера малыша и сохранению клеточных ресурсов его кожи. Бережно ухаживает за нежной структурой кожи и волосяного покрова, не раздражает и не сушит кожу.

Не содержит мыла. Мягкая формула не щиплет глаза. Без парабенов, фталатов, феноксиэталона.

Эффективность:

93% довольных мам
Тщательно и деликатно очищает кожу: 97%
Подходит для ухода за волосами малыша: 87%
Приятен в использовании: 98%

Исследования проводились среди 60 детей в возрасте от 14 идней до 3,4 лет в течение 3 недель

ПРИМЕНЕНИЕ
Смочите тело и голову малыша теплой водой. Нанесите небольшое количество Геля-шампуня для головы и тела 2 в 1 себе на ладони и намыльте ребенка. Затем тщательно смойте средство.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх