Гель для кожи вокруг глаз антивозрастной с инкапсулированным ретинолом, 15 мл, RETINOL

RETINOL
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Средство против морщин с инкапсулированным ретинолом: антивозрастной гель с ретинолом создан с целью сократить видимые признаки старения нежной кожи вокруг глаз. Это эффективное средство помогает свести к минимуму появление отечности и темных кругов, восстанавливая тонус и эластичность кожи.

- Микросферы инкапсулированного ретинола обеспечивают максимальное действие активных компонентов.

- Улучшает текстуру и усиливает естественное сияние кожи.

- Кожа увлажненная, визуально более гладкая.

- Не содержит отдушек и подходит даже для самой чувствительной кожи.

Способ применения и дозы
Наносите небольшое количество крема на область вокруг глаз. Распределите легкими разглаживающими и похлопывающими движениями до полного впитывания. Сочетайте с Интенсивной антивозрастной сывороткой для лица с концентратом ретинола (500 000 мЕд).
water, propylene glycol, glycerin, sodium polyacrylate, peg-8, polysorbate 20, mannitol, carbomer, triethanolamine, propylparaben, disodium edta-copper, magnesium ascorbyl phosphate, diazolidinyl urea, cellulose, hydroxypropyl methylcellulose, methylparaben, tocopheryl acetate, triethyl citrate, retinyl palmitate, acrylates/ammonium methacrylate copolymer, iron oxides (ci 77491), iron oxides (ci 77492), mica, talc, titanium dioxide (ci 77891), blue 1 (ci 42090), fd & c yellow 5 (ci 19140)

RETINOL

RETINOL - американский бренд с 30-летней историей. Популярная в США и Европе марка с инновационными формулами и эффективным действием, рекомендованная дерматологами и косметологами-эстетистами. Единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.
Наверх