Гель для интимной гигиены, 200 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Очень мягкое очищающее средство для ежедневной интимной гигиены и сохранения женского здоровья в любом возрасте. Молочная кислота восстанавливает кислотно-щелочной баланс, защищает от появления дискомфорта, зуда и жжения в интимной зоне. Натуральный экстракт календулы оказывает противовоспалительное действие. Д-пантенол, входящий в состав геля увлажняет кожу и способствует заживлению микротрещин, а также помогает избавиться от раздражения. Благодаря своему составу гель активно увлажняет, успокаивает и дезодорирует деликатные зоны Вашего тела, обеспечивает сбалансированный pH и поддерживает в норме микрофлору на слизистых оболочках интимных зон. Дарит ощущение свежести на целый день.

Применение: Нанести небольшое количество геля на интимные участки тела, вспенить и смыть тёплой водой. Подходит для частого использования. Гель рекомендуется для ежедневной интимной гигиены с 15 лет.
Вода дистиллированная, Лауретсульфат натрия, Натрия хлорид, Диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, Д- пантенол, Поливинилпирролидон , Сорбит, Молочная кислота, Аллантоин, Салициловая кислота, Галуронат натрия, Пропиленгликолевый экстракт календулы, Феноксиэтанол, Парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх