Гель для экспресс демакияжа 2 В 1 ЖИВЫЕ КЛЕТКИ ЛИСТЬЕВ ЭВКАЛИПТА, 150 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет Белый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Для любого типа кожи.
Чистая бархатная кожа за минуту!

Здоровая кожа обладает мягким сиянием и ровной текстурой, не подвержена воспалениям и имеет чистые поры одного размера. Она бархатна на ощупь и имеет равномерный цвет. Такая кожа вырабатывает достаточное количество секрета сальных желез, чтобы быть защищенной от излишней потери влаги и вредных воздействий внешней среды, но при этом остается матовой и способной «дышать».

Приобрести и сохранить здоровую кожу – задача непростая. И одним из главных пунктов комплексного подхода является очищение. В темпе современной жизни непросто уделить время даже самому базовому уходу за собой, но косметология успешно разрабатывает средства по уходу, экономящие драгоценные минуты.

К косметическим средствам, основной задачей которых является снятие макияжа с кожи лица и глаз, предъявляются очень высокие требования. Они должны не только растворять стойкие поверхностные загрязнения, но и сохранять при этом оптимальный уровень влаги.

Гель для экспресс-демакияжа является универсальным средством, справляющимся не только с удалением макияжа, но и с увлажнением кожи любого типа. Эффективность натуральных активных ингредиентов, входящих в состав средства, неоднократно подтверждена клиническими испытаниями. Результат регулярного использования геля - мягкая, сияющая, шелковистая, чистая кожа.

Экстракт моринги крылатосемянной веками использовался для деликатного очищения кожи. Моринга содержит полный спектр биологически активных веществ, необходимых женщине для поддержания здоровья кожи. Экстракт богат ценными органическими кислотами, а также содержит комплекс витаминов, незаменимых аминокислот, макро- и микроэлементов. Моринга обладает исключительными смягчающими и увлажняющими свойствами, она великолепно защищает кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды. Антиоксидантные, противовоспалительные и бактерицидные свойства моринги крылатосемянной доказаны многолетними исследованиями.

Экстракт живых клеток эвкалипта оказывает противовирусное, бактерицидное и антисептическое действие. Благодаря этим свойствам экстракт нормализует работу сальных желез, помогает ликвидировать воспаления, очищает и сужает поры. Изумительное действие экстракта включает в себя омоложение и оздоровление кожи лица, дарит ей свежесть и чистоту.

Сок листьев алоэ барбаденсис содержит необходимый для питания и насыщения кожи комплекс витаминов, микроэлементов и аминокислот в легко усваиваемом виде, бусловливающих биостимулирующее действие на кожу.

Аллантоин обладает кератолитическим действием, способствующим клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений.

Эффект:
Качественно и быстро растворяет поверхностные загрязнения и самый стойкий макияж с кожи лица и глаз;
Очищает кожу и выводит токсины, нейтрализует действие свободных радикалов, минимизируя вредное воздействие окружающей среды;
Подготавливает кожу лица к воздействию основных косметических средств;
Восстанавливает и сохраняет оптимальный уровень влаги в коже;
Благодаря экстракту моринги стимулирует обменные процессы в тканях и омолаживает кожу, улучшает цвет лица;
Снимает раздражение с помощью экстракта живых клеток эвкалипта;
Сок листьев алоэ оказывает на кожу биостимулирующее действие, повышает местный иммунитет и сопротивляемость вредным воздействиям;
Замедляет процессы старения благодаря антиоксидантным свойствам входящего в состав комплекса ингредиентов;
Запускает природный механизм регенерации кожи на клеточном уровне благодаря аллантоину.

Способ применения
Нанести небольшое количество геля на влажную кожу, помассировать кончиками пальцев несколько секунд. Смыть теплой водой. Чтобы снять особо стойкий макияж, нужно смочить в геле ватный диск, помассировать круговыми движениями несколько секунд, и смыть остатки геля теплой водой. Подходит для ежедневного применения.
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх