Гель для душа увлажняющий с экстрактом меда и молока, 500 мл, Funs

SOSU, JAPAN GALS
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Нежный увлажняющий гель для душа Honey Milk содержит экстракты меда и молока. Для увлажнения собраны самые лучшие компоненты: мед, молоко, масла мурумуру, ши и оливы.
Мед содержит все жизненно важные витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Он улучшает не только внешний вид, но и структуру кожи. Молоко способствует регенерации кожи, а лактоферменты, входящие в состав молока, прекрасно увлажняют кожу, придавая ей упругость и эластичность. Масло мурумуру незаменимо для защиты кожи от обезвоживания, масло ши и оливы обладают смягчающим действием. Аромат меда с молоком наполнит ванную комнату приятной аурой и окажет расслабляющий эффект.
Способ применения: нанесите гель для душа на тело при помощи мочалки, смойте теплой водой
Способ хранения: хранить в недоступном для детей, темном сухом месте.
вода, миристиновая кислота, лауриновая кислота, кокамид DEA, глицерин, гидроксид калия, лаурет сульфат натрия, лаурамид пропил бетаин, PG, гликоль дистеарат, пальмитиновая кислота, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, гидроксипропилметилцеллюлоза, EDTA-2Na, хлорид натрия, молоко, масло семян мурумуру, масло ши, оливковое масло, мед, BG, бензоат натрия, токоферол, ароматизатор

Funs

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх