Гель для душа увлажняющий с экстрактом меда и маслом жожоба, 500 мл, Funs

Уход для лица и тела
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Питательный и увлажняющий гель для душа Honey Oil содержит четыре органических экстракта и масло жожоба. Обильная густая пена и нежнейший медово-цветочный аромат окутает вас и окажет расслабляющий эффект.
Мед содержит все жизненно важные витамины, микроэлементы и антиоксиданты. Он улучшает не только внешний вид, но и структуру кожи. Экстракт ромашки увлажняет и питает, экстракт розмарина очищает и тонизирует, а экстракт лаванды прекрасно смягчает кожу. Масло жожоба дарит коже непревзойденное увлажнение, а также восстанавливает поврежденную кожу и снимает раздражение. Насладитесь временем, проведенным в ванной комнате, вместе с медово-органической эссенцией.
Способ применения: нанесите гель для душа на тело при помощи мочалки, смойте теплой водой
Способ хранения: хранить в недоступном для детей, темном сухом месте.
вода, лауриновая кислота, миристиновая кислота, кокамид DEA, лаурамид пропил бетаин, глицерин, хлорид натрия, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, гидроксипропилметилцеллюлоза, EDTA-2Na, бензоат натрия, мед, экстракт цветков ромашки, экстракт листьев розмарина, экстракт цветков лаванды, масло семян жожоба, BG, карамель, ароматизатор

Funs

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх