Гель для душа SPA, 750 мл, LAISEVEN

LAISEVEN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Ароматная коллекция гелей для душа Body Love от Laiseven – это нежное очищение кожи. Обогащенная органическими фруктовыми экстрактами формула насыщена витаминами и питательными маслами. В составе геля нет ни сульфатов, ни парабенов – поэтому он не сушит кожу. Гели для душа бережно очищают кожу, оставляя на ней шлейф любимого аромата.

Вы давно посещали спа-салон? Устройте его у себя дома вместе с гелем для душа SPA от Laiseven. Гель подарит вашей коже силу и энергею, придаст сияющий здоровый вид. Он бережно очищает тело, восстанавливая природный гидра баланс, делает кожу упругой и эластичной. Легкий аромат морской свежести улучшим самочувствие и поднимет настроение- 100% спа эффект.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Выдавите небольшое количество геля для душа на губку или ладони, тщательно намыльте тело, а затем сполосните большим количеством теплой воды.
aqua (water), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, parfum (fragrance), cocamide dea, glycerin, poliquaternium-7, butylene glycol, alaria esculenta extract, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, disodium edta, c. i. 42090 (fd&c blue no.1), c. i. 17200 (d&c red no.33)

LAISEVEN

Испанский косметический бренд LAISEVEN представляет заботливую косметику для кожи тела на основе натуральных природных компонентов. В составе продукции вытяжки и экстракты из растений, ягод и трав, растительный глицерин, который эффективно увлажняет кожу, натуральные масла и другие ценные ингредиенты.
Наверх