Гель для душа с экстрактом жасмина, 750 мл, LUNARIS

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Мягкая пена, легкий аромат, хорошие очищающие свойства и уходовое действие сочетает в себе гель для душа от Lunaris.

Гель хорошо очищает кожу тела от поверхностных загрязнений, мягко отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, удаляет избыток кожного себума, не нарушая при этом липидный барьер кожи, не провоцирует появление сухости и шелушений, создает воздухопроницаемую защитную пленку, которая предупреждает обезвоживание.


Применение: нанести необходимое количество геля на мочалку. Намылить все тело, а затем смыть водой.
water, glycerine, alcohol(2, 5% ), propylene glycol, hydroxyethyl cellulose, disodium edta, allantoin, peg-60 hydrogenated castor oil, methylparaben, phenoxyethanol, triethanolamine, fragrance, sodium hyaluronate, panax ginseng root extract

LUNARIS

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх