Гель для душа MISS ASTRONAUT, 400 мл, 7 DAYS

7 DAYS
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 40%

Из бортового журнала космического корабля Miss Astronaut: "...Окутанная лазурно-серебряным бархатом холода невесомость уносила наш корабль в мир фантазий и грёз. На прозрачных крыльях мы стремительно приближались к вратам Храма Луны, следуя туда дорогой, выложенной перламутром..."

Когда астронавту так хочется ощутить леденящую свежесть космической бездны, решение одно – замораживающий гель для душа с ароматом Мяты и леденящим Ментолом. Во время его применения ты насладишься не только ароматом, но и жемчужными переливами, оставляющими за собой еле заметный перламутровый отблеск, собравший в своем сиянии всю прохладу неизведанных космических просторов. А главное, этот гель для душа обладает отличными очищающими свойствами и прекрасно увлажняет кожу.

• Экстракт Мяты увлажняет кожу, обладает выраженными освежающим, тонизирующим и дезодорирующим свойствами.
• Ментол производит мощный охлаждающий эффект, успокаивает кожу и снимает раздражения, значительно уменьшает отечность и нормализует гидро-липидный баланс.
• Масло Персиковой косточки – это легкое, но питательное масло, содержащее целый спектр макро- и микроэлементов, которое великолепно питает кожу, делая гладкой и нежной, и способствует ее очищению.

Уход и очистка

тело
water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, polyquaternium-7, cocamide dea, glycerin, benzyl alcohol, glyceryl laurate, peppermint leaf extract, peach kernel oil, d-panthenol, sodium chloride, menthol, styrene/acrylates copolymer (and) coco-glucoside, fragrance, ci 42090, ci 59040

7 DAYS

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх