Гель для душа ENERGIZING SHOWER GEL, 400 мл, 7 DAYS

7 DAYS
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 40%

Пока в далекой-далекой Галактике засыпает под гнетом прошедших дней уставшая Республика, мы наполняем тебя энергией Силы неземного геля для душа. Твой доступ в энергетическое поле Галактики открывается вместе с этой крышкой. И если, вдруг, под рукой не окажется светового меча с лезвием чистой энергии, воспользуйся нашим гелем: уверяем, никакая усталость, сонливость, хандра, никакие ситхи и даже никакой Дарт Вейдер тебя не одолеют! А главное, этот гель для душа обладает отличными очищающими свойствами и прекрасно увлажняет кожу. С ним ты никогда не засохнешь и не превратишься в «звездную пыль»!

• Экстракт Матэ прекрасно тонизирует кожу, насыщает ее витаминами и минералами, а также укрепляет кожу и производит выраженный лифтинг-эффект.
• Экстракт Гуараны – это сильнейший энергетик: он производит мощный стимулирующий эффект, ускоряя межклеточный обмен и способствуя активной регенерации кожи.

Уход и очистка

тело
water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, polyquaternium-7, cocamide dea, glycerin, benzyl alcohol, glyceryl laurate, paullinia cupana (guarana) extract, ilex paraguariensis (mate) leaf extract, d-panthenol, sodium chloride, styrene/acrylates copolymer (and) coco-glucoside, fragrance, ci 47005

7 DAYS

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх