Гель для душа Для чувствительной кожи, 250 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Заботливый уход и приятные ощущения с помощью мягкого, нежного геля для душа подарит Вам хорошее настроение. Гель бережно очищает кожу от загрязнений, дарит ей ощущение необыкновенной мягкости и шелковистости, окутывая Вас лёгким цветочным ароматом. Сохраняет естественный pH-баланс и увлажняет чувствительную кожу. Входящие в состав геля, аллантоин, мочевина и экстракт календулы представляют прекрасный комплекс для сохранения влаги, снимают раздражение, обладают противовоспалительным эффектом, успокаивают раздражённую кожу, гидролизат белков питает и регенерирует поверхностный эпителий. После применения геля кожа заметно свежеет, приобретает неповторимый аромат, становится необыкновенно мягкой, гладкой и подтянутой. Не вызывает сухости и стянутости кожи.

Применение: Нанесите необходимое количество геля для душа на влажную кожу, вспеньте, массируя, равномерно распределите по телу. Затем тщательно смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения. Рекомендован с 15 лет.
Вода дистиллированная, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, альгинат натрия, аллантоин, карбамид (мочевина), пропиленгликолевый экстракт календулы, гидролизат белков, ЭДТА, цитрат натрия, ментол, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх