Гель для душа детский С календулой, 250 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Органический детский гель для душа с экстрактом календулы, алоэ вера, и растительным глицерином заботливо, нежно и бережно очищает детскую кожу, предотвращая потерю влаги. Сертифицировано Ecocert Greenlife в соответствии с Cosmos Organic. 100% натуральных компонентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите небольшое количество геля на кожу ребенка с помощью мочалки или губки, смойте водой.
aqua, aloe barbadensis leaf extract, sodium coco sulfate, lauryl glucoside, glycerin, coco glucoside, sodium chloride, calendula officinalis flower extract, parfum, glyceryl oleate, sodium cocoyl glutamate, polyglyceryl-4 caprate, tocopherol, beta-sitosterol, squalene. ( = ingredient from organic farming, = made using organic ingredients)

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх