Гель для душа Цветущий сад, 300 мл, Nesti Dante

NESTI DANTE, CHAMBOR
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Nesti Dante — экологически чистое мыло, обогащенное растительными экстрактами и маслами. Производится во Флоренции с 1947 года по старинной котловой технологии варки мыла. Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения. Мыло не размокает и быстро восстанавливается после длительного контакта с водой.
Emozioni In Toscana (Волнующая Тоскана) ¬– это средневековые городки, затерянные среди бархатно-зеленых холмов и виноградников, термальные источники и прогретые солнцем черепичные крыши, оливковые и дубовые рощи, которые уходят за горизонт – Nesti Dante приглашает вас в волнующую Тоскану.
Гель для душа Blooming gardens (Цветущий сад) увлекает на прогулку в весенний утренний сад, где ароматы душистых цветов окутывают нежной и сладковатой дымкой. Насладитесь пленительным нежным ароматом под аккомпанимент флорентийского ириса.
Объем: 300 мл.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
вода, натриевый палмат, натриевый палмкернелат, отдушка, витамины А и Е, экстракт плодов шиповника

Nesti Dante

Компания Nesti Dante производит натуральное мыло с любовью и заботой, используя при этом только высококачественные ингредиенты и наилучшее сырье. В том числе оливковое и пальмовое рафинированные масла, которые являются пищевыми.
Наверх