Гель для душа CHOCOLATE, 750 мл, LAISEVEN

LAISEVEN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Ароматная коллекция гелей для душа Body Love от Laiseven – это нежное очищение кожи. Обогащенная органическими фруктовыми экстрактами формула насыщена витаминами и питательными маслами. Гели для душа бережно очищают кожу, оставляя на ней шлейф любимого аромата.


Специально для любителей шоколада был сделан гель для душа с моно ароматом CHOCOLATE. Нежный, не приторный запах молочного шоколада поднимет вам настроение на весь день.


ПРИМЕНЕНИЕ:

Выдавите небольшое количество геля для душа на губку или ладони, тщательно намыльте тело, а затем сполосните большим количеством теплой воды.
aqua, betaine, ppg-3 benzyl ether myristate, araffinum liquidum, parfum, glycerin, propylene glycol, theobroma cacao extract, hydrolyzed jojoba esters, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, isotridecyl isononanoate, trideceth-6, triethanolamine,0phenethyl alcohol, ppg-2-methyl ether

LAISEVEN

Испанский косметический бренд LAISEVEN представляет заботливую косметику для кожи тела на основе натуральных природных компонентов. В составе продукции вытяжки и экстракты из растений, ягод и трав, растительный глицерин, который эффективно увлажняет кожу, натуральные масла и другие ценные ингредиенты.
Наверх