Гель для душа Антистресс 200 мл 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Пенное удовольствие! Современный темп и бешеный ритм жизни многим нравится. Он заставляет всегда быть в тонусе, быстро реагировать на происходящие события и… держит нас в состоянии стресса каждый день. Иногда в суете ежедневных забот мы понимаем, что разучились расслабляться. А между тем, постоянное напряжение не просто неприятно, а опасно для организма. Ученые доказали, что оно оказывает не меньше негативного воздействия, чем неправильное питание или недостаток сна. Повышенное эмоциональное возбуждение снижает иммунитет и подрывает жизненный тонус. Вот почему так важно уметь снимать его.

Лаванда и тимьян, экстракты которых входят в состав Геля для душа Анти-стресс, известны своей способностью оказывать расслабляющее действие. Они защищают кожу от раздражения, а бесподобный фруктовый аромат создает великолепное настроение: мы чувствуем спокойствие и наслаждаемся каждым мгновением.

Гель для душа не содержит лаурил- и лаурет сульфата натрия, парабенов. В его состав входят поверхностно-активные вещества только растительного происхождения.
вода, натрия кокет сульфат, кокамидопропил бетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, экстракт цветов лаванды, экстракт цветов/листьев/стеблей тимьяна, отдушка, глицерин, натрия хлорид, поликватерниум-7, поликватерниум-10, лимонная кислота, бензофенон-4, магния нитрат, магния хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ci 19140, ci 42090

3PAS

Косметика 3PAS (ТРУА ПА) относится к категории НАТУРАЛЬНОЙ косметики. В соответствии с последними тенденциями покупательского спроса более 90% ингредиентов - самые различные производные растений: масла, экстракты, цветочные воды, эфирные масла. В составе средств для ухода за кожей лица используются фитостволовые клетки эхинацеи, что определяет высочайший качественный уровень продукта. Фитостволовые клетки эхинацеи особым образом действуют на кожу, что придает ей свежий и сияющий внешний вид. В составе наших продуктов НЕТ: 1) парабенов и феноксиэтанола; минеральных масел, лаурил и лаурет сульфаты натрия; 2) отдушек, содержащих потенциальные аллергены; 3) ингредиентов животного происхождения (исключение составляет королевское желе – продукт пчеловодства).
Наверх