Гель Для Бровей Brou This Way, тон 002 RIMMEL, цвет коричневый

Rimmel
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

Брови оформляют лицо, и от них во многом зависит итоговый результат! Сейчас в моде широкие, естественные брови, которые требуют особого ухода. И все больше девушек включают в свой ежедневный макияж отдельным этапом - макияж бровей! Не важно, какого цвета у Вас брови, бесцветный гель подойдет абсолютно всем для создания идеальной формы бровей. Нанесите слой геля прямо на ресницы для естественного макияжа или поверх вашей туши для ресниц - для повышения ее стойкости к влаге.
aqua/water/eau, peg/ppg-8/3 laurate, polyethylene, sodium polyacrylate, mica, paraffin, phenoxyethanol, ammonium acrylates copolymer, hydrolyzed wheat protein/pvp crosspolymer, isopropyl titanium triisostearate, alcohol denat., lauric acid, ethylhexylglycerin, disodium deceth-5 sulfosuccinate, laureth-30, sodium dehydroacetate, potassium sorbate, disodium edta, tocopherol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, propylparaben

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх