Гель-блеск для лица и тела Icon Glitter Single, WET&WILD, цвет nudecomer

Косметика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: nudecomer

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 30%

Средство с мягкой нежной текстурой легко наносится и создает интенсивный блеск на вашей коже. Формула, обогащенная витамином Е, питает кожу, делая ее нежной и бархатистой. Гель-блеск отлично сочетается с другими средствами и идеально подходит как для лица, так и для тела. Не содержит компонентов животного происхождения. Без глютена, отдушек и парабенов.

Уход и очистка

Аккуратно нанести на лицо и/или область декольте.
synthetic fluorphlogopite ,mica ,ethyl macadamiate ,dimethicone ,nylon-12 ,boron nitride ,polybutene ,trimethylsiloxysilicate ,phenoxyethanol ,caprylyl glycol ,tin oxide ,hexylene glycol ,ethylhexylglycerin ,o-cymen-5-ol ,water/aqua ,may contain(+/-):titanium dioxide/ci 77891 ,ferric ferrocyanide/ci 77510 ,ultramarines/ci 77007 ,iron oxides/ci 77491, ci 77492, ci 77499 ,carmine/ci 75470 ,red 40 lake/ci 16035

WET&WILD

Bell это лидирующий производитель и дистрибьютор косметики в Польше, с сотнями довольных клиентов. Фирма была создана в 1983 году как одно из первых промышленных заводов. В настоящее время Bell является производителем современной декоративной косметики под маркой Bell Defines Beauty. Американский бренд декоративной косметики Wet n Wild , основанный в Лос-Анжелесе более 30 лет назад. Создатели косметики Wet n Wild черпают вдохновение на модных показах и поэтому всегда идут в ногу со временем и предпочитают яркую цветовую палитру.
Наверх