Гель антицеллюлитный Целлюгель, 200 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 20%

Активный гель с экстрактом алоэ, конского каштана, центеллы азиатской и кофеином используется для интенсивного воздействия на целлюлит и избыточные жировые отложения, устраняет застой жидкости в проблемных зонах, улучшает тонус и упругость кожи, способствует уменьшению эффекта «апельсиновой корки»
Для чего используется «Целлюгель»

Гель имеет сбалансированную формулу, действие которой направлено на устранение целлюлита любой стадии и коррекцию фигуры.
Известно, что коррекция фигуры – комплексная программа, предусматривающая сочетание нескольких методик, специальная формула «Целлюгеля» позволяет применять его практически во всех антицеллюлитных программах: при проведении обертываний, при аппаратных воздействиях, а также для ежедневного использования в качестве самостоятельного косметического средства. Высокая концентрация активных компонентов геля обеспечивает интенсивное действие на целлюлит и одновременно укрепляет кожу тела.
Активные компоненты «Целлюгеля» помогут избавиться от целлюлита и подтянуть кожу

Кофеин помогает уменьшить депозиты жира в проблемных зонах и способствует устранению застоя жидкости в проблемных зонах, одновременно повышает тонус кожи.
Экстракт центеллы азиатской великолепно подтягивает и укрепляет кожу, придает ей гладкость и повышает тонус, активизируя процессы синтеза коллагена.
Экстракт конского каштана устраняет венозный застой, отеки и укрепляет сосуды, способствует быстрому выведению продуктов липолиза.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх