Гель - алоэ вера 95%, 200 мл V.I.P.A

V.I.P.A
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

100% Organic
Активные компоненты: сок листьев алоэ вера

Натуральный гель алоэ вера V.I.P.A Cosmetics - это лучшее средство для снятия воспаления и покраснения кожи после пребывания на солнце или загара в солярии, для увлажнения кожи и насыщения ее витаминами А, Е, С, для лечения мелких порезов и раздражения кожи.
Алоэ вера идеально как заживляющее средство после бритья или эпиляции волос. Возможно ежедневное использование в качестве основы под дневной и/или ночной крем.
200мл
(INCI): Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ вера), Е 410 (камедь рожкового дерева)

V.I.P.A

Органическая косметика-это косметика природного происхождения, содержащая не менее 95% натуральных ингредиентов. Остальные 5% могут быть синтетическими из списка разрешенных. Так же допустимо использование консервантов,так как без них срок годности косметики был бы не больше недели. VIPA Cosmetics содержит не менее 99% компонентов растительного происхождения. Кроме того,в качестве консервантов используются только натуральные: витамин Е и эфирные масла. Цель органической - косметики помочь коже сохранить и восстановить свои естественные функции,а так же устранить некоторые дефекты кожи. Органическая косметика эффективно регулирует все естественные процессы регенерации, восстановления и увлажнения кожи,а так же защищает ее витаминами и микроэлементами, позволяющие поддерживать кожные процессы и выделительные функции детоксикации и дренажа, а так же решает многочисленные проблемы, такие как лечение кожных заболеваний и волос.
Наверх