Гель активный Ультраклин Сенс, 150 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Гель «Ультраклин Сенс» разработан специально для проведения процедур УЗ-пилинга, помогает активному удалению загрязнений из пор и с поверхности кожи, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя эпидермиса.

Входящие в состав геля АНА томатов способствуют эксфолиации ороговевших клеток, стимулируют процессы клеточного обновления и омоложения, замедляет процесс образования морщин. Экстракт солодки усиливает очищению, способствует выравниванию цвета лица, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие. Алоэ-вера запускает процессы регенерации, успокаивает кожу, предотвращая появления каких-либо покраснений и раздражения даже на самой чувствительной коже. Гель «Ультраклин Сенс» укрепляет и тонизирует кожу, смягчая и восстанавливая деятельность клеток, является прекрасной профилактикой процессов старения и снижения тонуса кожи.

Благодаря активным компонентам геля «Ультраклин Сенс» очищение кожи ультразвуком максимально эффективно, не травмирует кожу, не вызывает раздражений!!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх