Гель активный с экстрактом икры, 120 г, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Активные компоненты геля, входящие в состав оказывают укрепляющее и омолаживающее действие, улучшают внешний вид кожи, уменьшают количество и глубину морщин.
Гиалуроновая кислота обеспечивает максимальное увлажнение кожи, не дает клеткам терять необходимую влагу, подтягивает и тонизирует кожу. Экстракт икры – это квинтэссенция всех необходимых коже белков, аминокислот, витаминов А, В, С, D; усваиваясь кожей, он стимулирует процессы клеточного обновления и омоложения. Благодаря легкой текстуре активный гель с икрой превосходно впитывается, может использоваться как основа для массажных процедур или для самостоятельного применения. Водная основа геля делает его прекрасным токопроводящим средством, активный гель с икрой может использоваться в процедурах ультразвукового массажа, электромиостимуляции, микротоковой терапии.
Эффекты от применения геля с экстрактом икры:

Глубокое увлажнение
Интенсивное питание
Омоложение
Регенерация кожи
Улучшение внешнего вида кожи
Уменьшение количества и глубины морщин

Активный гель с экстрактом икры Beauty Style обеспечит Вам первоклассный уход, вернет Вашей коже молодость и подарит увлажнение и питание, в котором она так нуждается!!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх