Гель активный Кислородный гель с гиалуроновой кислотой, 300 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Гель с легкой текстурой для проведения аппаратных процедур. Отлично дополняет уход приборами на основе методик фонофореза, микромассажа, ионофореза, МТТ и мисотимуляции. Подходит для всех типов кожи. Улучшает качество сильно обезвоженной и чувствительной кожи, увлажняет и успокаивает. Может наноситься самостоятельно в качестве ухаживающей маски.
Характеристики:
Запускает естественные процессы регенерации тканей, улучшает микроциркуляцию, способствует насыщению кислородом и питанию. Активизирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость кожи. Борется с признаками увядания, замедляет старение кожи, придает ей здоровый и ухоженный вид.
Активные компоненты:
Увлажняющий комплекс Unitamiron H22 на основе экстракта семян тамаринда индийского.
Регулирует водный баланс, препятствует потере влаги, усиливая действие гиалуроната натрия. Делает цвет кожи ровным и сияющим, снимает следы усталости.
Омолаживающий комплекс Epidermist 4.0 с экстрактами морского планктона.
Наполняет клетки влагой, разглаживает сеть мелких морщин, создает эффект наполненности кожи.
Экстракт дрожжей.
Оказывает лифтинг эффект, за счет активного синтеза коллагена. Возвращает кожу тонус и эластичность.
Гиалуроновая кислота.
Поддерживает водный баланс в норме, сглаживает морщины, тонизирует кожу.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх