Футболка Nirey для мальчика, цвет голубой

Charmante
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 30%

Футболка для мальчиков разных возрастов. Модель классического кроя, свободного силуэта, с V-образным вырезом. Изделие небесно-голубого цвета декорировано контрастными кантами по рукавам и горловине. На передней детали расположен тройной резиновый принт «Герои неба», дополненный надписями «Все выше и выше, и выше…», «Где мы, там победа!», «Первым делом самолеты!». По нижнему краю изделие оформлено фирменной нашивкой NIREY. Футболка выполнена из высококачественного трикотажного полотна, гарантирующего идеальную посадку по фигуре.

Nirey

Charmante (Шармант) – эксклюзивный бренд нижнего белья для мужчин и женщин, колготок, купальников, плавок и многого другого. Продукция фирмы отличается многообразием, оригинальностью и высоким стилем.

Каждый новый сезон дизайнеры бренда Charmante создают сложные и виртуозные коллекции модной одежды, которые способны угодить людям с самыми разными вкусами. Марка предлагает одежду в самых разнообразных стилях, а уж качество своего товара специалисты бренда довели буквально до совершенства. С удовольствием хочется добавить, что дизайнерские коллекции от Charmante всегда актуальны и привлекательны.

Наверх