Футболка Aziz bebe для девочки, цвет сиреневый, белый

MISS ZELISH
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: сиреневый, белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Футболка с короткими рукавами и с округлым вырезом горловины. Модель декорирована контрастным принтом. Изделие выполнено из натурального по составу материала. Оттенок изделия может отличаться от представленного на фото!

Aziz bebe

AZIZBEBE– известная турецкая марка одежды для детей от 0 до 11 лет. Представляет яркие коллекции практичной детской одежды для мальчиков и девочек. Основные критерии продукции – это красота, комфорт и технологичность. А также высокое качество производства изделий, безопасностью и удобством в носке. Неизменно привлекательны в коллекциях современный стиль, качество тканей и фурнитуры, яркие краски и возможность комбинировать модели внутри каждой темы. Большое количество моделей самого разного назначения: от повседневной до нарядной одежды, моделей одежды для детей разного возраста, одежды от новорожденных до школьников.

Торговая марка BUCURUK была основана в 1995 году братьями Рафетом и Кенаном Унал и начала свою деятельность с маленького 25-метрового магазина в районе Йещильдирек города Стамбула. В 1997 году с помощью европейских партнеров было налажено собственное производство с использованием мирового опыта и лучших технологий в создании одежды для детей. На сегодняшний день компания BUCURUK является одним из лидеров по производству одежды. Ассортимент изделий включает одежду для детей в возрасте от 0 до 14 лет.

Наверх