Фруктовый набор для лица из папайи, 110 г, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Салонный уход у Вас дома! Моментальное преображение. Удаляет мертвые клетки эпидермиса, уменьшает пигментацию, насыщает кожу влагой и успокаивает ее. Кожа становится свежей, сияющей. Защищает его вредных ультрафиолетовых лучей солнца. Выравнивает тон кожи, питает сухую раздраженную кожу. Папайя, Огурец, Апельсин, Персик, Зеленое яблоко.




АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Скраб с папайей и скорлупой грецкого ореха - нежно очищают поры и удаляют омертвевшие клетки

Крем с папайей - питает, осветляет тон кожи, делает ее мягкой, гладкой и придает ей золотистый блеск.

Персик - помогает поддерживать кожу в тонусе, устраняет дряблость и разглаживает морщинки. Фруктовые кислоты, содержащиеся в персике, хорошо отшелушивают ороговевшие клетки и осветляют кожный покров.

Апельсин - содержит витамины А и С, калий, железо, кальций, магний и органические кислоты. Благодаря этому, апельсиновая корка очень полезна для кожи лица. Она не только отбеливает и выравнивает цвет лица, но еще и придает коже тонус, снимает отек, воспалительные процессы, сужает поры, препятствует излишней жирности, придает гладкость и упругость. Улучшает циркуляцию крови и устраняет отеки, в результате чего происходит отбеливание и улучшение цвета лица.

Огурец - увляжненяет, успокаивает, воздействовует на сальные железы, снижая при необходимости количество вырабатываемого ими сала. Уменьшает поры, вследствие чего они меньше загрязняются, снижается риск возникновения прыщей, угрей и прочих дерматологических проблем;

ПРИМЕНЕНИЕ
Шаг 1: - Очищающее средство/ Тоник . Перед нанесением очищающего средства ополосните лицо водой и высушите полотенцем из микрофибры. Возьмите соответствующее количество очищающего средства и нанесите его на лицо круговыми движениями.

Шаг 2: - Скраб. Нанесите скраб круговыми движениями, акцент на проблемных областях, таких как t-зона, подбородок. Смойте скраб теплой водой, ополасните лицо холодной водой, чтобы помочь затянуть и закрыть поры. Мягко промокните лицо сухим полотенцем.

Шаг 3: - Гель. Нанесите на чистую кожу и мягко массируйте круговыми движениями кончиками пальцев в течение 8-10 минут. Насухо вытрите..

Шаг 4: - Крем. Нанесите на чистую кожу и массируйте в течение 10 минут. Вытрите влажной салфеткой..

Шаг 5: - Маска. Нанесите щедрым слоем на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 20 минут и вытрите салфеткой или смойте.

Шаг 6: - Увлажняющий гель. Равномерно нанесите на кожу лица и шеи.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх