Фоторамка левитирующая Bradex

Bradex
Состав: АБС-пластик, ПММА, металл, светодиод, магниты
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Чаще всего, подыскивая подарок другу или желая слегка видоизменить домашний интерьер, мы стараемся выбрать какую-нибудь интересную и забавную вещицу. Всегда хочется избежать банальных покупок, но не стоит забывать, что иногда даже привычные вещи могут быть удивительными и неповторимыми. «Галатея» - это не обычная рамка для фотографии, а ультрасовременное технологичное устройство, внутри которого ваша любимая фотография будто парит в невесомости! В чем же секрет эффекта левитации? В маленькой рамке находится постоянный магнит, выталкивающийся из магнитного поля, создаваемого подставкой (внешней рамкой); для того чтобы рамочка с вашим фото вращалась внутри подставки необходимо найти правильный баланс между этими полями.
Фоторамка «Галатея» обладает компактными размерами и имеет встроенную подсветку, что делает ее функциональным и практичным устройством, а благодаря своему «космическому» дизайну она будет прекрасным элементом декора. Комплектация: фоторамка (маленькая рамка для фотографии, внешняя подставка), адаптер, инструкция по применению. Питание от адаптера: 12В, 1000 мА. Размер фоторамки: 12,7 х 8,6 х 2,2 см Размер внешней рамки: 13,5 х 16 х 5 см Адаптер работает от сети 220 В.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх