Формодержатели подпружиненные, для модельной обуви, Salrus

Tarrago
Состав: бук
Дизайн: Испания
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Деревянные колодки из букового дерева предназначены для правильного хранения, удаления излишней влаги и разглаживания морщин на обуви. Использование формодержателей помогает существенно продлить срок эксплуатации обуви и является фундаментом правильного ухода.

Если обувь не используется, то она должна «отдыхать» в распорках из натурального дерева. Колодки выполнены из сосны, материала, который эффективно поглощает влагу внутри обуви, предотвращая появление неприятных запахов. Кроме того, во время сушки кожа не деформируется, разглаживаются легки морщинки. Обувь всегда должна сохнуть при комнатной температуре вдали от любого источника тепла, поэтому использование деревянных колодок существенно продлит ее жизнь.

Колодки — это инвестиция, которая прослужит десятилетиями и поможет сохранить ни одну пару обуви.

Для домашнего хранения обуви следует отдать предпочтение формодержателям из натурального дерева — они лучше впитывают влагу, запахи и обладают бактерицидными свойствами.

Salrus

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие. Пропитки, бальзамы, лосьоны, кремы, очистители, красители, масла, воски, аэрозоли, полироли…. И что же из всего сказанного нужно именно вашей обуви? Что продлит срок службы? Очищение, питание и защита - три этапа ухода при соблюдении которых Ваши любимые сапожки прослужат очень долго.
Наверх