Форма силиконовая для запекания Bradex, цвет голубой

Bradex
Состав: силикон
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Все взрослые, а тем более дети любят конфеты. Особенно увлекательно есть конфеты на палочке, не важно, карамелька ли это или шоколадка. Теперь Вы сможете дома легко и просто приготовить любые конфеты на палочках и добавить в них все возможные наполнители, которые только придут Вам в голову. С помощью этой удивительной формы Вы также сможете изготовить объемные вкусные шары, которые могут стать как самостоятельным оригинальным десертом, так и украшением для праздничного торта.
Форма силиконовая 3D «КРУГ» – это конфеты для всей семьи. Вы сможете одновременно сделать карамельки с ягодами для малышей, молочный шоколад с цветными драже для любителей вкусностей послаще и даже горький шоколад с перцем для ценителей пикантных сочетаний.
Преимущества:
• Предназначена для одновременного приготовления 12 конфет на палочке или 6 объемных шаров
• Подходит для замораживания льда и йогурта, а также для выпекания в духовке при температуре до 230 °С
• В комплект входит 20 многоразовых палочек
• Легко мыть и хранить
• Допускается мытье в посудомоечной машине

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх