Форма для запекания, 24*33*5 см Regent, цвет фиолетовый

Regent
Состав: силикон
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: фиолетовый

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 40%

Силиконовая форма «Бабочка» поможет приготовить изумительно вкусную выпечку. К данному материалу тесто не прилипает, а блюдо вытаскивается легко и быстро. Изделие не деформируется при перепаде температур от -40° С до +230° С, поэтому форма сможет прослужить вам много лет. Данный аксессуар без труда отмывается вручную. Емкость может применяться для классического приготовления выпечки в духовке и в микроволновой печи, для остывания и замораживания десертов в морозильнике и холодильной камере. Элегантный дизайн данного изделие освежит интерьер вашей кухни. Размер: 24х33х5 см.

Уход и очистка

Силиконовую форму необходимо помещать в посудомоечную машину дном вверх и желательно под небольшим углом. А также следить, чтобы в это время в посудомоечной машине не было посуды и приборов, которые могут ее порезать или порвать

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх