Флюид для лица солнцезащитный увлажняющий Anti-Age SPF30, 50 мл, LIBREDERM

LIBREDERM
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 60%

Эффективно защищает от всех видов солнечного излучения: UVB, UVA, видимый свет, IR (инфракрасных лучей). Флюид содержит комплекс увлажняющих компонентов, витаминов и экстрактов, предохраняющих кожу от преждевременного старения. Красивый золотистый загар ложится ровным слоем и сохраняется длительное время, а кожа защищенная, идеально увлажненная и шелковистая. Удобный флакон легко брать с собой в городе, на море и в горах.
Секрет идеального загара - надежная защита кожи. Лаборатория LIBREDERM разработала солнцезащитный флюид нового поколения, предохраняющий кожу от всех видов солнечного излучения: UVB, UVA, видимый свет, IR (инфракрасное излучение). Флюид содержит комплекс увлажняющих компонентов, витаминов и экстрактов, предохраняющих кожу от преждевременного старения. Красивый золотистый загар ложится ровным слоем и сохраняется длительное время, а кожа защищенная, идеально увлажненная и шелковистая. Удобный флакон легко брать с собой в городе, на море и в горах.

Активные ингредиенты:

Сбалансированный комплекс органических фильтров, обеспечивающий защиту в области UV-A, UV-B, ИК-излучений и видимого света.
Увлажняющий комплекс восстанавливает оптимальный уровень гидратации кожи, защищает ее от пересушивания.
Комплекс, предупреждающий старение кожи:

Экстракт Шиповника – природный источник витаминов С, Е, Р, В1, В2 – оказывает тонизирующее, питательное, бактерицидное действие на кожу, оказывает осветляющее действие, защищает кожу от негативного действия свободных радикалов.
Экстракт Девясила содержит инулин, полисахариды, сапонины, витамин Е. Способствует гидрофобизации кожи, повышая ее упругость и эластичность, активно борется с шелушением. Обладает противомикробным и антитоксическим действием.
Экстракт черного Тмина содержит широкий спектр витаминов, минералов, аминокислот, флавоноидов и незаменимых жирных кислот. В комплексе все компоненты придают средству высокие питательные, увлажняющие, противовоспалительные и антиоксидантные качества. Экстракт работает как сильный антивозрастной ингредиент, замедляющий старение эпидермального слоя.
Экстракт Розы содержит смесь различных биофлавоноидов, тонизирует кожу, разглаживает морщины.
ТЕКСТУРА: Ультра-легкая текстура флюида быстро впитывается, не оставляет следов, обладает приятным ароматом.

Переносимость: Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи

Рекомендации по Применению
За 30 минут до выхода на солнце равномерно нанести флюид на кожу лица, включая область вокруг глаз, ушей, шеи и зоны декольте. Для поддержания защитного действия повторяйте нанесение средства каждые 2 часа, особенно при купании, потовыделении или использовании полотенца.
aqua, octocrylene, homosalate, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, isohexadecane, hydroxyethyl urea, c12-15 alkyl benzoate, cetearyl alcohol, glycerin, potassium cetyl phosphate

LIBREDERM

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх