Фитолосьон для лица Живые клетки листьев эвкалипта, 150 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет Белый

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 26%

Для жирной и комбинированной кожи.
Сила природы на страже чистоты и свежести!

Жирная кожа лица характеризуется чрезмерным блеском, склонна к появлению прыщей и угрей, быстро приобретает неухоженный вид. Поры на ней легко видимы невооруженным глазом, а в Т-зоне расширены и заполнены сальными пробками – комедонами («черными точками»). Если не корректировать состояние жирной кожи, то это рано или поздно приведет к возникновению воспалений в виде прыщей.

Главной особенностью ухода за жирной кожей является подбор косметических средств, решающих такие задачи, как очищение, отшелушивание омертвевших клеток кожи, регуляция секреции сальных желез и улучшение местного кожного иммунитета.

Лосьон обладает освежающим и тонизирующим действием, снижает активность сальных желез, убирает покраснения, снимает раздражение, дарит коже прохладу. Также он создает своеобразный барьер на коже против загрязнений и вредного воздействия окружающей среды, очищает, смягчает и Эффективно увлажняет эпидермальный слой кожи, обладают противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами, нормализует работу сальных желез.

Ментол обладает освежающим и тонизирующим действием: утром помогает коже проснуться, а вечером – снять напряжение и усталость. Ментол снижает активность сальных желез, убирает покраснения, снимает раздражение, дарит коже прохладу и оказывает местное противовоспалительное действие.

Экстракт семян моринги создает своеобразный барьер на коже против загрязнений и вредного воздействия окружающей среды, нейтрализует действие свободных радикалов. За счет содержащихся в моринге микроэлементов и аминокислот экстракт очищает, смягчает и Эффективно увлажняет эпидермальный слой кожи.

Живые клетки эвкалипта обладают противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами, нормализуют работу сальных желез и устраняют жирный блеск.

Пребиотик в фитолосьоне подавляет развитие патогенной микрофлоры и восстанавливает местный иммунитет. При регулярном применении повышает сопротивляемость кожи к внешним факторам. Обладает успокаивающим Эффектом, и рекомендуется женщинам с чувствительной кожей лица.

Эффект
Увлажняет и питает кожу, насыщая ее микроэлементами и аминокислотами;
Растворяет содержимое «черных точек», сужает поры и выравнивает тон лица;
Устраняет застойные пятна, улучшает цвет лица, нормализует клеточный метаболизм;
Купирует воспаления, уменьшает покраснения, матирует кожу благодаря экстракту живых клеток эвкалипта;
Экстракт моринги великолепно очищает кожу, выводит токсины;
Ментол освежает, тонизирует и успокаивает кожу, снижает активность сальных желез;
Пребиотик восстанавливает местный иммунитет, разглаживает морщины и делает кожу более эластичной.

Способ применения
Смочить ватный диск в фитолосьоне и протереть лицо и область декольте, следуя направлению массажных линий. Рекомендовано применять ежедневно утром и вечером. Не использовать на область вокруг глаз.
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх