Гель-фиксатор для бровей , 4,5 г, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 45%

Брови идеальной формы - это легко! Мгновенно фиксирующее средство для бровей придает им естественный оттенок и нужную форму. Особая двусторонняя щеточка с щетинками разной длины обеспечивает легкое нанесение и прокрашивание каждого волоска. Сохраняет совершенный контур твоих бровей в течении всего дня. Продлевает стойкость любого макияжа бровей.

Уход и очистка

Фиксирующая база используется при макияже и наносится расчёсывающими движениями кисточкой на брови от переносицы в сторону виска, слегка их прокрашивая.
вода, VP / диметиламиноэтилметакрилата сополимер, алкоголь денат, ПВП, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, феноксиэтанол, пантенол, алоэ сок листьев, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх