Fiato Dream

Fiato Dream

Бренд Fiato появился в Италии в 2006 году. Группа молодых дизайнеров, вдохновившись образами современного итальянского кинематографа, создает свою первую коллекцию сумок и аксессуаров. После нескольких лет успешных продаж компания открывает новую дочернюю марку Fiato Dream.

Основным материалом изготовления всей продукции Fiato Dream является натуральная кожа. Фирма использует только современные способы обработки кожи, и это позволяет добиться большого разнообразия цветов и фактуры. Путем тиснения и прокраски достигается имитация не только кожи крокодила, но и питона, страуса, ящерицы и др. Следуя самым последним тенденциям, дизайнеры используют изысканную вышивку и оригинальные принты при создании своих моделей.

В коллекциях Fiato Dream роскошь легко сочетается с демократичностью. Кроме классических моделей женских сумочек, портмоне, визитниц, обложек для документов, ремней и косметичек широко представлены лаконичные модели дамских портфелей, легкие женские рюкзаки, элегантные вечерние клатчи, дорожные и спортивные сумки. Подобрать себе подходящую модель можно буквально на все случаи жизни - на деловую встречу или прогулку, на романтическое свидание или для занятий спортом.

Уже 3,5 года свои новые коллекции Fiato Dream с успехом представляет на крупнейших международных выставках в Экспоцентре. На последней выставке, которая прошла в марте 2016 года, коллекцией осень-зима 2016-2017 года компания еще раз подтвердила свою репутацию современного успешного бренда.

Визитной карточкой Fiato Dream является стремление передать неповторимое очарование Италии, сделав присущую этой стране элегантность доступнее и ближе.

больше меньше
скидки до
-70%

Акция проходила:

В марте 2017

Наверх