Фен VALERA

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: Металлический

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

C 1955 года фены VALERA дарят отличное настроение на весь день женщинам со всего мира!
Фены VALERA не только отвечают всем высоким стандартам швейцарского качества жизни, но и играючи привносят в жизнь больше комфорта и свободы действий благодаря инновационным устройствам, которые ежегодно появляются в новых моделях приборов.

Долговечный мощный мотор, вентилятор низкого шума, ионизация, стильный корпус - технологичные и дизайнерские решения швейцарских инженеров полностью соответствуют потребностям потребителей.
Всегда мечтали о создании безупречной укладке, не выходя из дома? Это стало возможно благодаря профессиональному фену Valera 584.01/I D. Он выполнен в металлическом хромированном корпусе и оснащен долговечным двигателем мощностью 2000 Вт. Фен имеет небольшой вес (560 гр) и 2 скорости работы, а также 3 температурных режима, чтобы вы могли настроить его под себя. Функция подачи холодного воздуха поможет зафиксировать укладку, а турмалин-технология (благодаря которой выработка ионов, благосклонно влияющих на состояние волос, увеличивается на 50%) обеспечивает волосам гладкость и шелковистость, снимает эффект "разлетающихся волос", Супер узкая насадка-концентратор для узконаправленного обдува поможет смоделировать великолепную укладку, а диффузор пригодится, если вы захотите придать волосам объем от корней. К фену прилагается удобная сумка для хранения.
Отличительные особенности и технические характеристики:
Мощность 2000 Вт
Долговечный двигатель постоянного тока
Ультратонкая насадка-концентратор
6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока
Кнопка подачи холодного воздуха
Съемный металлический фильтр
Гибкий кабель 3 м
Насадка - диффузор
Сумочка для хранения
Размеры : 23 х 10 х 28,8

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх