Фен VALERA, цвет серебристый

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

C 1955 года фены VALERA дарят отличное настроение на весь день женщинам со всего мира!
Фены VALERA не только отвечают всем высоким стандартам швейцарского качества жизни, но и играючи привносят в жизнь больше комфорта и свободы действий благодаря инновационным устройствам, которые ежегодно появляются в новых моделях приборов.

Фен VALERA ST8200T RC— профессиональный и элегантный! В нем 6 комбинаций температуры и скорости воздушного потока с подачей холодного воздуха. Фен имеет универсальный двигатель переменного тока. Он создает высокий напор воздуха и имеют наиболее длительный срок службы.
Благодаря уникальной аэродинамической технологии, ожидаемый срок службы фенов VALERA с двигателями переменного тока составляет около 2000 ч. Волнистый проволочный нагревательный элемент обеспечивает безопасность использования, более постоянное распределение температуры воздушного потока и более продолжительный срок службы. Вращающееся крепление шнура Rotocord не дает проводу перекручиваться. Генератор отрицательных ионов - снижает уровень статического электричества и снимает эффект «разлетающихся волос». Волосы становятся мягкими, послушными и блестящими!

Отличительные особенности и технические характеристики:
Мощность 2000 Вт
Универсальный двигатель переменного тока
Генератор ионов
Гибкий кабель 3 м с устройством ROTOCORD
6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока
Кнопка подачи холодного воздуха
Съемный металлический фильтр
2 ультратонкие насадки - концентратора (6см и 8см)

Вес фена: 570г
Размеры : 23,2 х 11,7 х 29,3

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх