Фен VALERA, цвет красный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: красный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

C 1955 года фены VALERA дарят отличное настроение на весь день женщинам со всего мира!
Фены VALERA не только отвечают всем высоким стандартам швейцарского качества жизни, но и играючи привносят в жизнь больше комфорта и свободы действий благодаря инновационным устройствам, которые ежегодно появляются в новых моделях приборов.

Долговечный мощный мотор, вентилятор низкого шума, стильный корпус - технологичные и дизайнерские решения швейцарских инженеров полностью соответствуют потребностям потребителей.

Фен VALERA 553 02 Action Travel 1200 специально разработан для использования во время поездок и путешествий. Фен имеет удобную складную ручку и дорожный несессер с молнией, который обеспечивает хранение и защищает прибор от механических повреждений. Модель имеет две комбинации температуры и скорости воздушного потока, позволяет установить оптимальный режим работы для сушки и укладки волос, не оказывая вредного воздействия на здоровье волос. Фен Valera 553 02 Action Travel 1200 имеет мощность 1200 Вт, будет хорошим вариантом приобретения для повседневных нужд, Вы с легкостью высушите волосы и сделаете прекрасную прическу!
Отличительные особенности и технические характеристики:
Мощность 1200 Вт
Классы напряжения 120/230 В
2 комбинации скорости и температуры воздушного потока
Складная ручка
Дорожная сумка
Петля для подвешивания Размеры : 13,7 х 8,84 х 20,4

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх