Фен VALERA, цвет черный

BAMIX,VALERA
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 15%

C 1955 года фены VALERA дарят отличное настроение на весь день женщинам со всего мира!
Фены VALERA не только отвечают всем высоким стандартам швейцарского качества жизни, но и играючи привносят в жизнь больше комфорта и свободы действий благодаря инновационным устройствам, которые ежегодно появляются в новых моделях приборов.

Фен VALERA SN 9000Y RC— профессиональный и элегантный фен! В нем предусмотрено 6 комбинаций температуры и скорости воздушного потока с подачей холодного воздуха. Отличительной чертой этой модели является вращающееся крепление шнура Rotocord, что дает проводу не перекручиваться, и универсальный двигатель переменного тока! Он создает высокий напор воздуха и имеют наиболее длительный срок службы. Благодаря уникальной аэродинамической технологии, ожидаемый срок службы фенов VALERA с двигателями переменного тока составляет около 2000 ч. В комплект входит насадка концентратор с системой Touch Me –инновационное решение в мире фенов! Насадка больше не нагревается во время работы феном за счет двух слоев! Фен VALERA имеет волнистый проволочный нагревательный элемент.

Отличительные особенности и технические характеристики:
Мощность 2000 Вт
Универсальный двигатель переменного тока
Гибкий кабель 3 м с устройством ROTOCORD
6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока
Кнопка подачи холодного воздуха
Съемный металлический фильтр
Ультратонкая насадка - концентратор 2 шт.:
- стандартная насадка
- ненагревающаяся насадка TOUCH ME
Вес фена: 530г

Размеры : 17,6 х 11 х 28,3

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх