Эссенция для волос, 160 мл, WELCOS

Beauty prof
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Забыть о перхоти, ломкости и выпадении волос, справиться с сухими и секущимися кончиками, вернуть волосам блеск и шелковистость поможет специальная эссенция с аргановым маслом. Средство универсально и подходит для любого типа волос, но особенно рекомендуется для сухих, ослабленных, поврежденных.

Масло арганы ухаживает за волосами и кожей головы: оказывает питательное и увлажняющее действие, улучшает обменные процессы и ускоряет регенерацию клеток кожи головы, благодаря чему укрепляются волосяные луковицы, восстанавливается поврежденная структура волос, они перестают ломаться и выпадать, исчезают секущиеся кончики. Также масло арганы оказывает легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

Эссенция имеет легкую, не липкую текстуру, она не утяжеляет и не "грязнит" волосы, поэтому является комфортным средство для эффективного ухода за волосами. Регулярное применение эссенции сделает их сильными, упругими, блестящими и шелковистыми.

Способ применения: Нанести на вымытые чуть влажные или уже полностью сухие волосы. Можно использовать только для кончиков.

Объем: 160 мл

WELCOS

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх