Эссенция база под макияж, 30 мл, Blithe

BLITHE+Frienvita
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: розовый

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 33%

Невесомая эссенция на основе ферментированных соевых бобов, риса и экстракта томата восстанавливает природный барьер, защищает кожу от загрязнения и закупоривания пор, нейтрализует вредные компоненты из средств для макияжа, защищает от агрессивного воздействия внешней среды. Усиливает и при необходимости заменяет классический уход за лицом, максимально глубоко увлажняет кожу. Ультра-тонкая жидкая текстура сохраняет влагу в коже и не дает жирному блеску проявиться в течение дня.

Способ применения: с помощью дозатора нанесите пару капель эссенции на подушечки пальцев и легкими похлопывающими движениями распределите по лицу. Приступите к нанесению любого из трио кремов-праймеров Blithe InBetween для финальной подготовки кожи к идеальному макияжу. Для ежедневного применения.
вода, дипропиленгликоль, спирт,никотинамид, бетаин, глицерин, полиглицерил -10 стеарат, глицерет-26, 1,2 – гександиол, полиуретан-15, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, трисаменометан, ароматизаторы, карбомер, гидроксиэтилцеллюлоза, церамид 3, акрилат / С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, триэтилгексадоин, аденозин, сквалан, фосфолипиды, гидрогенезированный полидецен, сахаромицеты/ экстракта картофеля фермент фильтрат, сахаромицеты/ бусенника фермент фильтрат, лактобациллы/ экстракта сои фермент, лактобациллы/ фермент риса, лактобациллы/ экстракта корня женьшеня фильтрат, динатрий ЭДТА, холестерин, фитосфингозин, экстракт клистьев томата

Blithe

ASIA Beauty Bazar! Распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх