Эспандер трубчатый с ручками, нагрузка до 13,5 кг Bradex, цвет черный

Bradex
Состав: латекс, ЭВА, полиэстер, полипропилен, нержавеющая сталь
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 70%

Трубчатый эспандер предназначен для силовых нагрузок на все группы мышц. Имеет удобные мягкие ручки. Приспособление удобно хранить и перевозить. В наличии имеются модели с нагрузкой 9, 11 и 13,5 кг. Приверженцы здорового образа жизни часто тратят немалые деньги на специальные детокс-коктейли, энергетики и модный спортинвентарь. А ведь все самое эффективное и отнюдь не дорогое уже давно создано!

Трубчатый эспандер с ручками — это современный многофункциональный аналог советских пружинных тренажеров, обладающий внушительным списком преимуществ.

• Универсальность — изделие подходит для прокачки любой группы мышц.
• Простота использования — достаточно растягивать трубку под нужным углом.
• Безопасность — трубчатый эспандер с ручками рекомендуется даже для реабилитации после травм.
• Минимальный объем и вес — удобно хранить и перевозить.
• Доступная цена — в отличие от утяжелителей и тренажеров.

Трубчатый эспандер с ручками — максимум преимуществ в одном снаряде! Применение: Упражнения, направленные на укрепление мышц плечей.

Встаньте на эспандер по центру трубки. Ноги расположите на ширине плеч. Руки слегка согните в локтях. Возьмите ручки эспандеров прямым хватом. На выдохе поднимайте руки перед собой до уровня плеч, на вдохе плавно вернитесь в исходное положение. Рекомендуется делать по 20 повторов, 2-3 подхода.

Упражнения, направленные на укрепление мышц груди

Встаньте, ноги поставьте на ширине плеч. Перекиньте эспандер через спину на уровне лопаток. Руки расставьте в стороны. Сводите ровные, слегка согнутые в локтях руки вместе перед собой. Можно также использовать эспандер во время классических отжиманий, зафиксировав перекинутую через плечи трубку под ладонями. Выполняйте от 10 до 30 повторений в зависимости от уровня Вашей подготовки.

Упражнения, направленные на укрепление бицепса

Наступите одной ногой на середину трубки эспандера. Возьмите обе ручки снаряда в ладонь. Прижмите локоть к корпусу или зафиксируйте его другой рукой. Сгибайте и разгибайте руку в локте, держа эспандер обратным хватом. Сделайте 30 повторений на каждую руку, 2 подхода.

С трубчатыми эспандерами Вы можете выполнять и множество других упражнений, направленных на укрепление большинства групп мышц.

Bradex

Все для спорта от Bradex!
Наверх