Энзимная маска для лица без смывания MICRO BIOCELLULAIRE, 75 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Маска-скраб Micro Biocellulaire - Мягкий пилинг и глубокое увлажнение. Запускает процесс удаления отмерших клеток кожи, улучшение тонуса и её цвета. Активные компоненты восстанавливают защитные функции кожи и увлажняют её, оставляют приятное ощущение свежести. Содержит органическую воду красного апельсина.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применять 2 раза в неделю. Наносить на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Оставить на10 минут, затем удалить излишки с помощью ватного тампона и массировать до полного впитывания. Идеальный уход для всех типов кожи.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт Bioactivity ламинарии пальчаторассеченной, ароматизированная вода красного апельсина (citrus senensis) органического хозяйства, масло жожоба и ши, морской планктон, папаин, увлажняющие ингредиенты.

НЕ СОДЕРЖИТ:
Парафин, минеральные масла, синтетические красители, детергенты SLS, PEG (полиэтилен гликоль), парабены, животные компоненты. Тест на никель пройден.
Активные компоненты: экстракт BIOACTIVITY™, выделенный из водоросли Ламинарии, Фитопланктона, Папаин, органическая вода из Красного Апельсина, органические Масла Жожоба и Ши

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх